Напомню элементарные правила общения:
1)Не флудить;
2)Не оффтопить(ну можно чу-у-уть-чуть
);
3)Не ругаться(!!!);
4)Не выкладывать вирусы.
Правила форума
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12009-04-15 15:09:34
Страница: 1
Официальный комьюнити РБ-ТМ |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Официальный комьюнити РБ-ТМ » Правила » Правила форума
Напомню элементарные правила общения:
1)Не флудить;
2)Не оффтопить(ну можно чу-у-уть-чуть
);
3)Не ругаться(!!!);
4)Не выкладывать вирусы.
Вы здесь » Официальный комьюнити РБ-ТМ » Правила » Правила форума